кадровый состав - школа-интернат

Перейти к контенту

Главное меню:

кадровый состав

Сведения об образовательной организации > Руководство. Педагогический состав > Материально-Техническое обеспечение

ИНФОРМАЦИОННАЯ  СПРАВКА ПО КАДРОВОМУ СОСТАВУ  
ОГКОУ  ИЗМАЙЛОВСКОЙ ШИ  на 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

№№

ФИО педагога

Должность

Образовнаие

Общий стаж

Квалифи-кация

1

Алексанина Надежда Владимировна

Учитель трудового обучения (швейное дело)

Средне-специальное, Сызранское педагогическое училище, 1982 г.
Специальность по диплому преподавание труда и черчения в 4-8 классах общеобразовательной школы

33 года

1 кв.кат

2

Бамбурова Мария Валентиновна

Учитель-логопед

Высшее, Мордовский государственный педагогический институт им.М.Е.Евсеньева, 1991г.
специальность по диплому: олигофренопедагог с дополнительной специальностью логопедия.

12 лет

1 кв.кат

3

Беркутова Нязиря Хамзиевна

Учитель старших классов

Высшее, Ульяновский государственный педагогический институт им. И.Н.Ульянова, 1983г.
Специальность по диплому ; география

37 лет

---

4

Бояркин Иван Герасимович

Учитель музыки и пения

Высшее, Куйбышевский педагогический институт им.В.В.Куйбышева, 1989 г.
Специальность по диплому: музыка.

48 лет

---

5

Володина Марина Владимировна

Учитель

Средне-специальное. Сенгелеевское педучилище.1987г.
Специальность по диплому: преподавание в начальных классах общеобразовательной щколы.

10 лет

1 кв.кат

6

Костюнина Ольга Александровна

Педагог-психолог

Средне-специальное, Саранское педагогическое училище, 1979 г.
Специальность по диплому: дошкольное воспитание
.

31 год

1 кв.кат

7

Костюнина Татьяна Сергеевна

Воспитатель

Средне-специальное, Ульяновский педагогический колледж  № 4 2010г,  специальность по диплому: дошкольное образование

5 лет

1 кв.кат

8

Леонтьева Светлана Александровна

Учитель начальных классов

Средне-специальное, Чапаевское педагогическое училище, 1994 г.
Специальность по диплому: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.

24 года

высшая кв.кат

9

Ротанов Виктор Фёдорович

Учитель столярного дела

Высшее, Куйбышевский плановый институт, 1990 г.
Специальность по диплому: финансы и кредит

9 лет

---

10

Сидорова Наталья Анатольевна

Учитель начальных классов

Высшее, Саранский государственный педагогический институт 1992 г.
Специальность по диплому: олигофренопедагог с дополнительной специальностью логопедия.

37 лет

---

11

Семёнова Марина Викторовна

Учитель швейного дела

Средне-специальное, Новокуйбышевский индустриально-педагогический  техникум  1985 г.
Специальность по диплому: технология швейного производства.

30 лет

1 кв.кат

12

Суркова Ирина Григорьевна

Учитель старших классов

Высшее, Саранский государственный педагогический институт , 1992 г.
Специальность по диплому: олигофренопедагог с дополнительной специальностью логопедия

31 год

---

13

Тюлюкова Наталья Николаевна

Учитель старших классов

Высшее, Самарская государственная академия  искусств и культуры 2000г.

8 лет

1 кв.кат

14

Феклинов Сергей Викторович

Учитель столярного дела

Средне-специальное, Ульяновское педагогическое  училище 1981 г.
Специальность по диплому : преподаватель черчения и рисования.

19 лет

1 кв.кат

15

Феклинова Ольга Владимировна

Учитель физической культуры

Высшее, Ульяновский  государственный педагогический университет  им. И.Н.Ульянова 2009 г.
Специальность по диплому:  физическая культура

18 лет

1 кв.кат

16

Генералова Ольга Анатольевна

Воспитатель

Средне-техническое, Ульяновский социально-педагогический колледж 2009 г. специальная педагогика в специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждениях

9 лет

1 кв.кат

17

Белоногова Елена Вячеславовна

Воспитатель

Средне-техническое, Ульяновский социально-педагогический  техникум № 1 2007 г.
Специальность по диплому: экономика и право, правоведение.

7 лет

1 кв.кат

18

Короткова Наталья Александровна

Воспитатель

Средне-специальное, Ульяновское педагогическое училище № 1, 1988
Специальность по диплому: дошкольное воспитание

16 лет

1 кв.кат

19

Рогова Елена Сергеевна

Воспитатель

Средне-техническое, Ульяновский социально-педагогический  колледж 2009г.
Специальность по диплому: специальная педагогика в специальных коррекционных образовательных учреждениях

9 лет

1 кв.кат

20

Самсонова Любовь Васильевна

Воспитатель

Средне-специальное, Ульяновское педагогическое училище №1 1987г.
Специальность по диплому: воспитание в дошкольных учреждениях.

21 год

1 кв.кат

21

Силантьева Галина Борисовна

Воспитатель

Средне-специальное, Ульяновское педагогическое училище № 1, 1988г
Специальность по диплому: дошкольное воспитание

24 года

1 кв.кат

22

Шевчук Наталья Михайловна

Воспитатель

Средне-специальное, Ульяновский музыкально-педагогический колледж № 2, 2005 г.
Специальность по диплому: педагогика дополнительного образования

8 лет

1 кв.кат

23

Хисяметдинова Рушана Равильевна

Воспитатель

среднеспециальное

4 года

---

 

Учителя-совместители

1

Калашникова Ольга Владимировна

Учитель

Высшее, Ульяновский государственный педагогический институт, 1997 г.
Специальность по диплому:

7 лет

2

Кузина Ирина Сергеевна

Учитель

Высшее, Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н.Ульянова, 2007го.
Специальность по диплому
Технология и предпринимательство

6 лет

3

Кулагина Ольга Анатольевна

Учитель

Высшее, Ульяновский государственный педагогический институт, 1992г.

7 лет

4

Леонтьева Светлана Александровна

Учитель

Средне-специальное, Чапаевское педагогическое училище, 1994 г.
Специальность по диплому: преподавание в начальных классах 7общеобразовательной школы.

7 лет

5

Костюнина Татьяна Сергеевна

Учитель

Средне-специальное, Ульяновский педагогический колледж  № 4 2010г,  специальность по диплому: дошкольное образование

5 лет

Перспективный план повышения квалификации педагогами ОГКОУ «Измайловская ШИ» на 2017-2019 г.г.

№№

ФИО учителя

Должность

Планируемый срок повышения квалификации

2017 г.

2018 г.

2019 г.

1

Алексанина Н.В.

Учитель швейного дела

+

2

Бамбурова М.В.

Учитель-логопед

+

3

Беркутова Н.Х.

Учитель старших классов

+

4

Бояркин И.Г.

Учитель музыки и пения

+

5

Володина М.В.

Учитель начальных классов

+

6

Костюнина О.А.

Педагог-психолог

+

7

Костюнина Т.С.

Учитель старших классов

+

8

Леонтьева С.А.

Учитель начальных классов

+

9

Ротанов В.Ф.

Учитель столярного дела

+

10

Семёнова М.В.

Учитель швейного дела

+

11

Сидорова Н.А.

Учитель начальных классов

+

12

Суркова И.Г.

Учитель старших классов

+

13

Тюлюкова Н.Н.

Учитель старших классов

+

14

Феклинов С.В.

Учитель столярного дела

+

15

Белоногова Е.В.

Учитель физической культуры

+

16

Генералова О.А.

Воспитатель
3 группы

+

17

Короткова Н.А.

Воспитатель
1 группы

+

18

Рогова Е.С.

Воспитатель
4 группы

+

19

Самсонова Л.В.

Воспитатель
2 группы

+

20

Силантьева Г.Б.

Воспитатель
1 группы

+

21

Хисяметдинова Р.Р.

Воспитатель
2 группы

+

22

Шевчук Н.М.

Воспитатель
4 группы

+

23

Горбатова Т.А.

Воспитатель

+

 
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню